вторник, 15 марта 2011 г.

Контент

Следующим по важности (хотя он скорее не следующий, а первый но по своему) является контент. Сам посуди, посетитель приходит на твой сайт для того чтобы узнать кое-что (новости, информацию) отдохнуть (фотки, видео) или пообщаться (форумы, социальные сети). Но т.к. я описываю как создать сайт (про форумы тоже могу статейку написать, если надо. Жду реквеста в комментах ;) а не портал, то скорее всего вы будете постить у себя на сайте текстовую информацию. Поэтому я хочу рассказать тебе про программу которая проверяет уникальность материала который ты хочешь добавить на сайт. Вот она, называется адвего плагиатус. Хочу тебя предупредить что т.к. твой сайт еще новый и не трастовый, то за копипаст материала с других сайтов (которые уже есть в индексе поисковой системы) его могут выбросить из индекса поисковых систем. Про индексацию сайта поисковыми системами, трастовость сайта, ПР и Тиц я напишу в следующих статьях, ожидайте.

6 комментариев:

  1. Спасибо за очередную хорошую статью, а программа Адвего плагиатус действительно очень полезна для таких начинающих блогеров как я.

    ОтветитьУдалить
  2. таких программ много, например миралинкс, Етекст, было бы неплохо написать обо всех. Адвего не самый лучший вариант)))

    ОтветитьУдалить
  3. А нету что-нибудь типа advego plagiatus online?

    ОтветитьУдалить
  4. 2 UtroClickClick, должны быть, хотя я не интересовался т.к. адвего вполне удовлетворяет мои потребности.
    2 Belka29, я пользуюсь только адвего, про другие ничего сказать немогу =(
    2 Николай, не за что!

    ОтветитьУдалить
  5. Хм, спасибо буду пользоваться.

    ОтветитьУдалить